» » Шустер LIVE выпуск 17.10.2014


  • »

Шустер LIVE выпуск 17.10.2014

18-10-2014, 08:26

Аудитория формируется, в зависимости от темы передачи, из представителей 2 групп («страт») специалистов (например, юристы и служащие ЖКХ, или милиционеры и преступники, или врачи и пациенты, итд), мнение которых по обсуждаемым вопросам могут, как совпадать, так и существенно расходиться, или быть кардинально противоположными. В самой программе их реакция будет постоянно визуально отображаться с помощью двух цветных «градусников», где крайней левой позицией является отрицательная реакция на речь выступающего, то есть оратор «не убедил» зрителя, а крайней правой – поддержка, значит «Убедил». В течение всей передачи мнения «страт» постоянно фиксируют и измеряют «температуру» — реакцию зрителей. Максимальные совпадения и расхождения мнений аудитории ведущий программы — Савик Шустер комментирует в итоговой части шоу, а сами зрители смогут высказать свое мнение перед открытым микрофоном в прямом эфире.

Шустер LIVE выпуск 17.10.2014

Не работает видео? Открыть теги

.Советуем к онлайн просмотру:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии

.
  • Гости
  • 29 марта 2013 20:58

Александр

право на жизнь и право человека - это практически одно и то же. Когда я слышу от представителя свободы что украинский язык ВЫШЕ этих прав -начинаю люто ненавидеть украинский язык,которым в совершенно владею и 58 лет прожил в Украине
.
  • Гости
  • 29 марта 2013 21:06

Алла

Чтобы прочистить тротуары достаточно ручных роторных снегоуборочных и мин. бензина, но чистить нужно начинать ч/з 0,5-1 час с момента когда пошел снег ( именно так и делают в США) трассы и дороги чистят ночью, когда мало транспорта а дворы днем, когда маш. выезжают. И всю спец. технику сопровождает полиция ......
.
  • Гости
  • 29 марта 2013 21:32

Александр

вот и пример свободы слова -Александру закрыт доступ к коментариям
.
  • Гости
  • 29 марта 2013 21:34

Александр

Уважаемая Алла во Львове снега не меньше,и их не интересует КАКИМИ методами бороться с этим явлением
главное найти виновника
.
  • Гости
  • 29 марта 2013 22:52

Татьяна

Гордость распирает за своего Гройсмана - молодой, инициативный, толерантный, воспитанный и большая умничка. Снег и у нас выпал, еще раньше, чем в Киеве. И у нас, в Виннице, тоже сугробы были и рук немного не хватало, но я сама видела, как народ брался за лопаты и помагал власти. Дело ведь не в политике, а в уважении к любимому городу.
А вот за Кернеса стыдно - базарный типаж, ему бы рыбой на рынке торговать, а не в студии дискутировать. Хам и болтун! Фу!
.
  • Гости
  • 29 марта 2013 22:57

Александр

Очень хорошо когда депутат может повезти свою семью в Лапландию или Финляндию к Деду Морозу и очень плохо когда подавляющее население страны не имеет возможности приехать даже в столицу к главной елке страны. и все таки это не повод советовать депутату выйти из партии или застрелиться.Так что Попову не нужно стреляться или подавать в оставку
.
  • Гости
  • 30 марта 2013 10:45

Анатолий

Заслуживают сочувствия харьковчане-какое мерзкое и хамоватое ничтожество их мэр, да и губернатор недалеко от него ушел-они достойные представители ПР !
.
  • Администраторы
  • 30 марта 2013 14:07

admin

Попову, как и мерам, что бы про них не говорили - респект. Девушке от удара - домой воспитывать ребенка, которого недавно родила, а то если вырастет моральным уродом, она скажет, что жизнь положила в борьбе за справедливость на Украине, а для семьи времени не было. Свободовцы как были нацами, так ими и останутся, и как видим, их позиция, ни у кого из дискутирующих поддержки не имела, посему гнать их надо и чем дальше, тем спокойнее для Украины. Кернес - молодец, ставить свободовцев на место надо их методами, другого они не понимают. В целом, программа получилась очень интересной, ведущему и всему коллективу телепрограммы спасибо!
.
  • Гости
  • 13 апреля 2013 12:46

Александр

Бузина правильно сказал «я против того, что бы в Колесниченко бросали дерьмом и не попадали». Я тоже за то, что бы не промахивались!!!
.
  • Гости
  • 13 апреля 2013 23:57

Александр

Убей одного человека, и ты — убийца, убей миллион, и ты — завоеватель!!! Укради 1 $, и ты - вор, укради 1000000000$, и ты — олигарх!!! Глядишь еще и меценатом назовут. Запомните раз и навсегда, что олигархи благотворительностью не занимаются!!! На их языке это называется эффективным капиталовложением. Согласитесь что глупо не потратить несколько миллионов на создание имиджа добренького дяди, если это позволит украсть еще несколько миллиардов. Помните что дьявол всегда подпиливает рога , что бы они небыли заметны!!!
.
  • Гости
  • 3 мая 2013 21:47

777

Добрый вечер, уважаемый Петр Мага!
У меня большая просьба к Вам. Передайте господину Азарову и госпоже министру здравоохранения вопрос, зачем обманывают наивных украинцев? В Постановлении Кабинета Министров №340 от 25 апреля 2012 года «О реализации пилотного проекта по внедрению государственного регулирования цен на лекарственные средства для лечения лиц с гипертонической болезнью».Нововведения коснулись препаратов семи лекарственных молекул: эналаприла, лизиноприла, бисопролола, метопролола, небиволола, амлодипина и нифедипина. На их основе созданы десятки лекарстÐ
². Аптека может предложить их на выбор, но врач не имеет права навязывать препарат с конкретным наименованием, а может только рекомендовать лекарственную группу.
Я же принимаю препараты "конкор" и "азамекс". Воспользовавшись Постановлением КабМина, на местах фармация и врачи прекрасно развели коррупцию! Выписываем рецепт на дорогие лекарства, аптека предлагает мне взять мои препараты! Все верно ! Никто не нарушил закон? Ответ - нет! А теперь по сути.
За два препарата в аптеке я уплатил 55.50 +58.77 всего 114.27. Иду в другую аптеку, где не отпускают лекарства согласно Постановлению и ... покупаю эти же лекарства по цене 52.60 + 58.17 всего 110.77.
Вывод: Кабмин официально создал систему коррупции!
А ведь люди Вам верили (да и сейчас верят!!!)!
С уважением - эксперт аудитор.
.
  • Гости
  • 16 мая 2013 13:56

Алекс

Фашизм — обобщенное название специфических правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются культ личности, милитаризм, тоталитаризм. А теперь по полочкам: диктатор в нашей стране - Янукович, культ личности исповедуют коммунисты, милитаризм — то чем страдает Россия, тоталитаризм уже настал. Вывод: выйдут протестовать против самих себя!!!
.
  • Гости
  • 14 июня 2013 20:39

Татьяна

Хочется спросить у наших правителей, как мне жить? С работы сократили..По возрасту (54 года) никуда не берут. Недавно умер муж. Предприятие, где он работал, ни копейкой мне не помогло (даже на погребение ничего не дали). Хотя ему должны почти 40 (сорок тысяч) гривень. Но так как завод банкрот, мне ничего не отдают. Вот как мне жить?????????? А предприятие - Харьковский завод им. Шевченко
.
  • Гости
  • 18 октября 2013 22:32

Федор

По поводу национальной гордости, самоуважения. Пример. В г. Горловка Донецкой области начинает складываться такая же ситуация как в Бирулеве (г. Москва). Там уже от азеров нет места местному населению. На оптовых овощных засилье азеров и владелец азер. Уже даже мечеть построили. Ведут себя нагло. И коррупция идет из востока. Так что будет еще проблема. И ее надо решать сейчас! А то будет поздно!
.
  • Гости
  • 18 октября 2013 23:33

просто

уже россиянин в передаче утвердительно заявил про постоянное вранье В.Колесниченко. Савик, неужели таких представителей, как Е.Бондаренко, В.Колесниченко есть сенс рекламировать? Отсюда - поиск радикальных идей. От отсталости и брехни провладных, общество ищет путь ВПЕРЕД.
.
  • Гости
  • 25 октября 2013 21:08

Алена

Мага, добрый вечер! Прошу Вас передать Алексею Гончаренко, что члены комиссий, никаких фальсификаций не делали. Мы все уверенны, что это сделали сами правоохранительные органы. Более того , членов комиссии от Гончаренко было вдвое больше, чем от Маркова. Так что если он заявляет , что были фальсификации, то он сам их и сделал. А нас простых людей, которые не спали около двух суток , в фальсификации бюллетеней обвинять не стоит. Если так, то надо возбудить уголовные дела против нас простых граждан. А мы этого недопустим.
.
  • Гости
  • 1 ноября 2013 20:41

Олег

Сколько можно слушать Кравчука? - с его правлением начался развал Украины. Все, что он дал стране - это тачку-"кравчучку", на которой вся интеллигенция страны возила товар в Польшу и Россию, а другая часть погибала от безденежья. Уберите пенсионера на пенсию!
.
  • Гости
  • 1 ноября 2013 21:20

Олег

Карасев, у тебя слишком длительные "роды"- ты советовал Ющенко - где он? - там будет и Украина.
.
  • Гости
  • 1 ноября 2013 22:13

vik

Смотрю вашу передачю и удивляюсь ,политики у вас осталась хоть капля совести ,так же как и организаторов этой передачи ,даже студия и та "подсадная" ну нельзя же так не уважать свой народ .Или вы думаете что в этой стране только дебилы остались? Спросите у народа куда он хочет в евросоюз или в таможенный союз ,но я уверен вы знаете ответ так для кого этот фарс ,или вы сами себя пытаетесь убедить что нам надо в евросоюз,
.
  • Гости
  • 2 ноября 2013 08:05

САНЕК

Я БЗДЮ СИБИРИ- И БОЛЬШИНСТВО УКРОВ ТОЖЕ.........
.
  • Гости
  • 10 ноября 2013 09:36

oksana

Дальше разговоров дело не идет. Одно слово - шоу, без реальных намерений что либо изменить.
.
  • Гости
  • 22 ноября 2013 08:53

Лора

Савит, сегодня такая тема приплыла!!! Но коммент один- нас кинули.
.
  • Гости
  • 22 ноября 2013 19:52

Ольга

Хочу спитати пана азарова - Чому його син живе в Європі а не вРосії, куди хоче затягнути Україну?
.
  • Гости
  • 22 ноября 2013 20:42

александр

передайте премьеру что самая высокая стоимость проезда в лондонском метро 13 фунтов. самая дешевая - 1 фунт. Где он 50 взял?
.
  • Гости
  • 22 ноября 2013 21:24

olemiss

Не хочу как сеня быть немцем и поляком
.
  • Гости
  • 22 ноября 2013 21:25

olemiss

Это евродиктат. Все такю Одна Юля - диктат диктатов
.
  • Гости
  • 22 ноября 2013 21:34

olemiss

Why my Domain is banned?
I'wan't acsept your favorites?
.
  • Гости
  • 22 ноября 2013 21:34

Павел

Eфремов вы ваша команда уже в Эвропе.Вы перестанте думать о себе.Яхочу минималку ,здорове и соц как в Эвропе.А на ваши цяцянки
.
  • Гости
  • 22 ноября 2013 22:36

Сергей

Ой! Как же туп боксёр Кличко Виталий!!
.
  • Гости
  • 22 ноября 2013 22:41

СЕРГІЙ

ШАНОВНІ ДЕМОКРАТИ І І НШІ ДО НИХ, НАСЕЛЕННЯ ДЕРЖАВИ 22 РОКИ ЗАТЯГУЄ ПАСКИ І ЙДЕ ДО ЩАСЛИВОГО МАЙБУТНЬОГО. І ВИ ТУТ ЩЕ РОЗКАЗУЄТЕ ЩО ЩЕ ТРЕБА ЗАТЯГТИ. ЩОБ ВВІЙТИ ДО ЄС. ДАЙТЕ НАМ ВАШІ МІЛІОНИ, А МИ ВАМ НАШІ ЗЛИДНІ І БУДЕМ ТЯГТИ НЕ ТІЛЬКИ ПАСКИ .
1 2 3