Игра престолов 7 сезон 1, 2, 3 серия (2017) смотреть онлайн

Игра престолов 7 сезон 0 серия (2017) смотреть онлайн

Пираты Карибского моря 5 (2017) смотреть онлайн

Анна Каренина. История Вронского (2017) смотреть онлайн

Очень плохие девчонки (2017) смотреть онлайн

Трансформеры 5: Последний рыцарь (2017) смотреть онлайн

Спасатели Малибу (2017) смотреть онлайн

Меч короля Артура (2017) смотреть онлайн

» Все лучшие фильмы

Фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве

Добавлен: 18 Дек 2015, 15:07
Скауты против зомби (2015)

Встречайте самую нелепую команду героев в мире — трое закадычных друзей-бойскаутов и безбашенная официантка. Именно им выпадает миссия остановить зомбиапокалипсис, который уже погрузил в хаос захолустный сонный городок и грозит охватить всю планету. Последняя надежда человечества — скаутские приемы и умения. К борьбе с зомби будь готов! Всегда готов!

Просмотров: 1304Комментариев: 0
Добавлен: 18 Дек 2015, 14:53
Comedy Woman 7 сезон 26 выпуск 18.12.2015 Самое смешное женское шоу возвращается с премьерой нового сезона! Любимые актёры снова на сцене, а это значит, что юмора станет ещё больше. Что будет, если муж с женой вместе отправятся в массажный салон? Сколько императриц Екатерин может быть размещено на одном квадратном метре Петербурга? Да и законны ли вообще они? Может ли классный фотограф сделать из не пойми чего конфетку или всё же от модели тоже что-то зависит? Марианна Махмутова - композитор-легенда или шарлатан-недоучка? Что вы знаете о женском оргазме? А Олег Верещагин знает всё.
Просмотров: 1022Комментариев: 0
Добавлен: 18 Дек 2015, 14:50
Человек и закон 18.12.2015

За один велосипед в тюрьму сели два человека. Покупатель, отец пятерых детей, и продавец. Такое возможно только в Нарьян-Маре или не только? Подробности в специальном репортаже. Как некрасиво работает индустрия красоты. Как отличить профессионалов от мошенников в этой сфере услуг? 40 псов и один ребенок. Заводчица так увлеклась разведением собак, что не заметила, как ее 10-летний сын превратился в "маугли".

Просмотров: 1073Комментариев: 0
Добавлен: 18 Дек 2015, 14:48
Прямой эфир 18.12.2015

Об этих проблемах пока не написано ни в печатных, ни в электронных СМИ. Но они существуют! Это реальные проблемы обычных людей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях. Это касается каждого! «Прямой эфир» — хроника нашей жизни. Ведущий: Борис Корчевников

Просмотров: 1040Комментариев: 0
Добавлен: 18 Дек 2015, 14:45
ЧП Расследование. Браудер и Ко 18.12.2015

Кто такой Уильям Браудер? Сотрудник иностранных спецслужб, аферист международного масштаба и кукловод российской оппозиции. «Браудер и Ко» — смотрите в программе «ЧП. Расследование»

Просмотров: 1282Комментариев: 0
Добавлен: 18 Дек 2015, 14:43
Жди меня 18.12.2015

Жди меня — масштабный телевизионный проект, уникальными художественными средствами создающий у зрителей высокое чувство сопричастности к судьбам других людей и истории страны. Истинный драматизм, тонкая лирика и художественная убедительность программы определяют ее всенародное признание и колоссальное воздействие на аудиторию, подтвержденные многомиллионным откликом в России и за ее пределами

Просмотров: 1273Комментариев: 0
Добавлен: 18 Дек 2015, 14:10
Говорим и показываем. Заработала на болезни сына 18.12.2015

Многодетную мать обвиняют в мошенничестве! Она собрала деньги на якобы смертельно больного сына, а потратила их на себя. Женщина же утверждает, что ничего не знает об этом. В махинациях она винит умершего мужа. Что она ответит на главный вопрос — где деньги?

 

Просмотров: 963Комментариев: 0
Добавлен: 18 Дек 2015, 14:03
Мужское / Женское 18.12.2015 В студии ток-шоу Мужское/Женское Первом канале говорят о самых различных жизненных обстоятельствах, ситуациях и конфликтах, с которыми сталкиваются мужчины и женщины в своих взаимоотношениях. С этими сложностями может столкнуться любая молодая пара и люди, которые прожили вместе всю жизнь. Герои ток-щоу делятся своим опытом и проблемами, а ведущие программы вместе с экспертами в студии высказывают свой взгляд на сложившуюся ситуацию, помогают разобраться и найти решение проблемы, что бы сохранить семью.
Просмотров: 1182Комментариев: 0
Добавлен: 18 Дек 2015, 10:57
Развод 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 серия 17.12.2015

Елена Захарова, главная героиня сериала, сотрудник ЗАГСа, прожила с мужем больше 20 лет. У них двое детей, и не так давно она стала бабушкой, поэтому приняла решение уйти с работы, чтобы заботиться о своем муже и детях. Её дочка Нина учится в 10 классе, а у сына Никиты подрастает больной сын-аутист. Вскоре муж Елены не приходит домой ночевать. Что случилось? Причина выяснилась довольно быстро – измена.

Просмотров: 1676Комментариев: 0
Добавлен: 18 Дек 2015, 10:44
Зважені та щасливі 5 сезон 17 выпуск эфир 17.12.2015 Взвешенные и счастливые - это украинская версия популярного американского проекта «The Biggest Loser». Суть проекта заключается в том, что участники, страдающие от лишнего веса, худеют, да еще и сражаются за приз в 250 тыс. грн.! Участников делят на две команды, с каждой из которых занимаются профессиональные тренеры. Под чутким присмотром тренеров и диетологов участники проходят через физические испытания, диеты, соблазны и взвешивания. В их распоряжении – качественное спортивное оборудование. Но только от участников зависит, как они занимаются и чем питаются в отсутствии тренеров!
Просмотров: 991Комментариев: 0
Добавлен: 18 Дек 2015, 10:34
Наш человек 23 выпуск 18.12.2015

Кто такой «наш человек», на что он способен, что ему дороже всего, ради чего он готов на подвиг? Ток-шоу Валерия Комиссарова будет искать ответ на эти вопросы вместе со всей страной. На телеканале «Россия» выходит новая программа «Наш человек», новая и по форме, и по содержанию. Ее ведущий, Валерий Комиссаров, будет приглашать в студию гостей, которые расскажут истории своей жизни. Трудно поверить, но все невероятные истории в программе «Наш человек» – абсолютно реальные. Чем же отличатся программа «Наш человек» от многочисленных ток-шоу? «Наш человек» ищет и находит истории благородства, доброты, сострадания. Каждый герой программы преодолевает препятствия и совершает настоящий подвиг! Жизненные драмы и истории любви, удивительные случаи и неожиданные повороты судьбы… Сюжеты здесь такие, которые в состоянии написать только один сценарист – сама жизнь

Просмотров: 1201Комментариев: 0
Добавлен: 18 Дек 2015, 09:48
Ради любви я все смогу 38 серия 39 серия 17.12.2015

Главной героине сериала – симпатичной и скромной студентке Марии Ильиной, приходится бросить учебу, чтобы помочь своей семье. Не жалея себя, Мария берется за любую работу – утром она заправляет машины на бензоколонке, а затем мчится в кафе, где трудится официанткой. Её искренностью и трудолюбием беззастенчиво пользуются мачеха и сводная сестра, которые предают Марию, когда в их дом приходит беда – отец Марии оказывается при смерти, его фирму объявляют банкротом, а на квартиру Ильиных накладывают арест. Ради спасения отца Мария решается на отчаянный шаг и соглашается стать суррогатной матерью для бездетной, но очень богатой пары. 

Просмотров: 831Комментариев: 0
Добавлен: 18 Дек 2015, 09:45
Суд присяжных 18.12.2015

Женщина влюбилась в женатого иностранца, а он решил вернуться на родину без нее. Теперь она на скамье подсудимых, а обвиняют ее в том, что из ревности она жестоко вырезала целую семью…