Универ. Новый сезон 20, 21 серия (11.12.2017) смотреть онлайн

» РБ Лейпциг - Бешикташ (06.12.2017)

РБ Лейпциг - Бешикташ (06.12.2017) смотреть онлайн

Загрузка...

Встреча команд, мотивацию одной из которых трудно определить. С одной стороны турки обеспечили себе выход с 1-го места, с другой стороны нужно подтверждать свой класс, какой то личной неприязни у клубов и быть не может, в общем, я думаю, что Бешикташ не станет рыть землю, лишь бы не дать Лейпцигу набрать заветные 3 очка, с другой стороны, они конечно же не позволят себя громить, но Лейпциг этого делать и не станет, при достижении желаемого преимущества, команды успокоятся. Я смотрел прошлый матч Бешикташа с Порту, ничья там устраивала обе команды, первый тайм команды сыграли с полной выкладкой, второй тайм был формальностью, ближе к середине 2-го тайма команды просто успокоились и катали мяч в центре поля. Нечто подобное я жду и сегодня, Лейпциг устроит победа 1-0, Бешикташ устроит минимальное поражение, умирать на поле они не станут. Игры Лейпцига на домашней арене вообще не сказать чтобы результативные, ТБ3 в чемпионате пробивался лишь 2 раза, был разгромлен аутсайдер Фрайбург и ещё была игра с Боруссией М, матчи которой практически всегда результативные.

спорт cмотреть онлайн бесплатно РБ Лейпциг - Бешикташ (06.12.2017) в хорошем качестве на сайте xvideos.org.ua без регистрации