Название: Россия — Иран 10 октября 2017 смотреть онлайн трансляцию в хорошем качестве бесплатно в HD 720
Оригинальное название: Россия — Иран онлайн трансляция 10.10.2017
Жанр: Спорт
Выпущено: Россия
Продолжительность: 90:00
Режиссер:: Анте Чачич , Андрей Николаевич Шевченко

О футболе: Сборная России в последнее время не слишком радовала болельщиков успехами и вразумительной игрой. На домашнем Кубке Конфедераций подопечные Станислава Черчесова не смогли выйти из группы, выиграв у Новой Зеландии (2:0) и проиграв Португалии (0:1) и Мексики (1:2). В сентябре российская команда провела довольно странный контрольный матч с московским «Динамо» (3:0). Лишившиеся своего главного бомбардира Кирилла Панченко бело-голубые выставили полурезервный состав. Станислав Черчесов тоже перетряхнул заявку. В итоге какие-то выводы по матчу делать было бесполезно. Накануне контрольного матча с Кореей, Черчесов вновь перетасовал состав. В итоге, за национальную команду дебютировали сразу пять футболистов: Далер Кузяев, Антон Миранчук, Марио Фернандес, Константин Рауш и Антон Заболотный. Матч оставил странные впечатления. Корейцы в первом тайме явно переигрывали россиян, но пропустили гол со стандарта. Во втором тайме азиаты вновь пытались прибрать игру к своим рукам, но случился конфуз с двумя автголами за пару минут и дело запахло разгромом. Впрочем, корейцы бились до конца, а россияне при счете 4:0 расслабили, пропустив два гола в концовке. Уровень игры, показанной сборной Росси намекает, что в матче с Ираном придется непросто.

Прямой эфир Россия — Иран смотреть онлайн трансляцию в 19:00 по Москве на сайте

спорт cмотреть онлайн бесплатно Россия — Иран 10.10.2017 в хорошем качестве на сайте xvideos.org.ua без регистрации