» » » Свобода слова на ICTV выпуск (26.01.2015 - 02.02.2015)


  • »

Свобода слова на ICTV выпуск (26.01.2015 - 02.02.2015)

28-01-2015, 01:36

 
Год выхода: 2012
Выпущено: Украина
Режиссер: ICTV
Ведущий: Андрей Куликов
 
Описание: "Свобода слова" - главное общественно-политическое ток-шоу на канале ICTV. Премьера программы состоялась 14 сентября 2001 в России на телеканале НТВ, как авторская программа Савика Шустера. В эфир вышло более 100 выпусков программы. "Свобода слова" дважды номинировалась на премию Национальной Телевизионной Академии России. В 2004 году стала победителем ТЭФИ в номинации ток-шоу.
С сентября 2005 года "Свобода слова" Савика Шустера выходит в Украине. В марте 2006 года программа отмечена высшей наградой в области журналистики "Золотое перо" в номинации "Лучшая политическая телевизионная программа". Спустя полгода "Свобода слова" становится обладателем премии "Телетриумф", побеждая в номинации "Ток-шоу".
Свобода слова на ICTV выпуск (26.01.2015)
Не работает видео? Открыть теги

.Советуем к онлайн просмотру:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Уважаемый зритель, сейчас, находясь на нашем портале Xvideos.org.ua, Вы смотрите в онлайн свое любимое кино, сериал, мультфильм или аниме. Мы рады видеть Вас здесь, и каждый день стараемся наполнять сайт новыми материалами. Каждый день, час, и даже минуту, администраторы портала стараются, как можно раньше обновить сериалы, что бы Вы смогли насладиться его просмотром, отдохнуть и хорошо провести время на нашем сайте. Также мы следим за выходом новых фильмов и добавляем их как можно быстрее, что бы Вы нашли то, что Вам нужно. Если вы сейчас посмотрите на боковую колонку сайта справа, сможете увидеть обширное меню по жанрам. Благодаря этому, Вы с легкостью сможете продолжить прогулку по нашему порталу и насладиться просмотром чего-то еще, чего душа пожелает. В нашем боковом меню Вы заметите как много на сайте разной тематики фильмов, большая коллекция сериалов, мультфильмов, аниме. Сейчас пока Вы смотрите определенное видео, Мы уже обновили массу новой информации, с которой можно ознакомиться, перейдя на главную страницу портала. Возможно, при просмотре видео, Вам не понравиться ждать 10 секунд пока пройдет реклама, просим за это прощение, и хотим Вас заверить, это намного меньше, чем по телевизору, поэтому, как только на видео появиться кнопка «пропустить» нажмите ее, и наслаждайтесь просмотром. Администраторы сайта Xvideos.org.ua всегда наполняют сайт с надеждой, что он будут полезен и на него захотят вернуться. Дорогой зритель, не будь безразличен, поделись своими впечатлениями о просмотренном в комментариях к видео, поставь рейтинг под видео, расскажи через социальные сети о том, что ты сейчас посмотрел. Нам очень важно мнение каждого человека! Мы будем очень благодарны, если оставите нам такого рода послание.

Комментарии

.
  • Гости
  • 11 марта 2014 21:43

Сергей

Здравствуйте! Пускай крымские сторонники референдума озвучат вопросы которые будут в бюллетенях. Я думаю, что там совсем нет такого вопроса, как остаться в составе Украины. Спасибо!
.
  • Гости
  • 11 марта 2014 22:37

Владимир

Я хотел бы задать вопрос дипутату сипаратисту АР Крым
Что вы скажите на то что все энергетические ресурсы поставляются в Крым из Украины
например:
газ 80%
вода 80%
электроэнергия 100%
если даже предположить что вас примит россия где все это будите брать?
Или в планах Путина которые вы выполняите предусмотрено еще захват части Херсонской, Николаевской, Одеской областей и тем самым соединится с Преднистровем
.
  • Гости
  • 11 марта 2014 22:50

Владимир

Таварищи присутствующие в студии я совсем не согласен с вами по поводу языка это совсем не проблема. эта так называемая проблема создана вами политиками. Если посмотреть другие преуспевающие государства там только один государственый язык а розговаривать можите хоть на 1100 языках. А разговоры о братских народах я вам одно скажу Украина это суверенное государство у которого есть свои интиресы, ну если исключить тот факт когда у руля находятся изменники родины, у россии свои интиресы и здесь нужно исходить из защиты интиресов Украины.
.
  • Гости
  • 17 марта 2014 20:47

Руслан

Мое мнение. Люди не то ожидали от революции! Жаль что люди погибли на майдане а еще много остались покалечеными за смену власти которая продолжает тот же безпредел и корупцию!!!!!!!!!!!!!!
.
  • Гости
  • 24 марта 2014 23:02

виктор полюдов

В жолтых водах изучать русский можно ,но только факультативно и за свой счёт .